去程:
九里—十三里—二十里堡—(西三十里)—三十里堡—(四十里)—(五十里)—普湾高铁站—海洋大学—石河北—(五里台)—长店堡—挂符桥—公交总站—三十四中—(平安河)—振兴路
振兴路—(平安河)—三十四中—公交总站—挂符桥—长店堡—(五里台)—石河北—海洋大学—普湾高铁店—(五十里)—(四十里)—三十里堡—(西三十里)—二十里堡—十三里—九里