设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
五彩城北门
6:00
17:00
大学城
6:40
17:40
去程:
五彩城北门—安盛广场—友谊商城—保税区家居广场—大财南门—艺术学院—工业大学—大学城
回程:
大学城—工业大学—艺术学院—大财南门—保税区北门—保税区家居广场—人保大厦—友谊商城—安盛广场—五彩城北门
具体发车时间
五彩城北门:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
大学城:6:40、7:40、8:40、9:40、10:40、11:40、12:40、13:40、14:40、15:40、16:40、17:40
所属公司
大连德泰交通客运有限公司
线路示意图
车 型
LCK6106PHENV JS6108GHEVC
售票方式
无人售票
票 价
2元
IC卡票价
2.00元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号