去程:
启新街—启新街一站—和顺街—中学前—中心广场—汽车站—九三路—粮库—三里桥—龙河—小南村—旅顺轻轨站—新加坡花园—区医院北院—水师营
水师营—水师营市场—区医院北院—新加坡花园—旅顺轻轨站—小南村—龙河—三里桥—粮库—九三路—汽车站—中心广场—中学前—和顺街—启新街
具体发车时间
启新街:6:10、7:10、8:10、9:10、10:10、11:10、12:10、13:10、14:10、15:10、16:10、17:10 水师营:6:40、7:40、8:40、9:40、10:40、11:40、12:40、13:40、14:40、15:40、16:40、17:40