去程: |
汽车站—中心广场—中学前—向阳街—新开街—元宝坊—元宝家园—半岛印象—小南村—地铁旅顺站—新加坡花园—尊玉华芳—龙引泉—行政服务中心—三八里新村—亿达五期—第一郡二站—第一郡一站—飞马家居—五间房—小孤山—兰锡海悦—慧谷阳光—大外东门—大医—盐场—蓝湾镇—塔河湾地铁站 |
回程: |
塔河湾地铁站—蓝湾镇—盐场—大医—大外东门—慧谷阳光—兰锡海悦—小孤山—五间房—飞马家居—第一郡一站—第一郡二站—亿达五期—三八里新村—行政服务中心—龙引泉—尊玉华芳—新加坡花园—地铁旅顺站—小南村—半岛印象—元宝家园—元宝坊—新开街—向阳街—中学前—中心广场—汽车站 |
具体发车时间 |
汽车站:5:45、6:15、6:45、7:15、7:45、8:15、9:15、10:15、11:15、12:15、13:15、
14:15、15:15、16:15、16:45、17:15、17:45、18:15
塔河湾地铁站:6:37、7:07、7:37、8:07、8:37、9:07、10:07、11:07、12:07、13:07、
14:07、
15:07、16:07、17:07、17:37、18:37、19:07 |
区间 |
去程: |
汽车站—中心广场—中学前—向阳街—新开街—元宝坊—元宝家园—半岛印象—小南村—地铁旅顺站—新加坡花园—尊玉华芳—龙引泉—行政服务中心—三八里新村—亿达五期—第一郡二站 |
回程: |
第一郡二站—亿达五期—三八里新村—行政服务中心—龙引泉—尊玉华芳—新加坡花园—地铁旅顺站—小南村—半岛印象—元宝家园—元宝坊—新开街—向阳街—中学前—中心广场—汽车站 |
汽车站:5:55
第一郡二站:6:22 |